В Ростове соберутся ведущие офтальмологи мира

С 21 по 23 мая в Ростове-на-Дону на базе офтальмологического центра "ИнтерЮНА" пройдет четвертый Всероссийский семинар врачей-офтальмологов "Макула-2010"

С 21 по 23 мая в Ростове-на-Дону на базе офтальмологического центра "ИнтерЮНА" пройдет четвертый Всероссийский семинар врачей-офтальмологов "Макула-2010".

В работе круглого стола примут участие лучшие специалисты России, стран СНГ и Европы – более 70 профессоров и академиков. Сопредседатели оргкомитета семинара - заместитель губернатора Ростовской области Александр Бедрик и мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев.

"Мероприятие проводится с 2004 года, оно является подтверждением высокого научного потенциала Ростова-на-Дону и ставит его в один ряд с признанными офтальмологическими центрами", - подчеркнули в аппарате губернатора.

По информации администрации Ростовской области, на базе центра "ИнтерЮНА" проводится более 40 типов и свыше 130 видов операций. Среди них и наиболее эффективные лазерные микрохирургические вмешательства, применяемые в широкой практике, и собственные уникальные методики, теоретические и клинические разработки, получившие всеобщее признание.

Версия страницы для ПК


Здравоохранение Медицина
Главные новости

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Лента новостей