Краснодар будет претендовать на звание "Город воинской славы"

Претендовать на почетное звание "Город воинской славы" будет Краснодар, с инициативой выдвижения столицы Кубани на присвоение данного звания выступили ветеранские организации и политические партии

Претендовать на почетное звание "Город воинской славы" будет Краснодар, с инициативой выдвижения столицы Кубани на присвоение данного звания выступили ветеранские организации и политические партии.

"Инициативу 21 апреля поддержал политсовет краснодарского местного отделения партии "Единая Россия". Столица Кубани, по мнению партийцев, достойна этого звания, способного объединить все здоровые силы ради памяти о героическом и славном прошлом, ради патриотического воспитания подрастающего поколения", - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Теперь актив партии примет участие в сборе подписей в поддержку этой инициативы, а затем примет участие в подготовке и оформлении документов для обращения к президенту РФ.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Анапе бесплатно покажут фильм о птицах и их клювах. Где и когда?

В Ростовской области мигрантам запретят работать курьерами. Кем еще?

Пыльная буря из Сахары накрыла Краснодарский край. Жители заметили разводы на машинах, окнах и одежде

В Новороссийске больше 21 тыс. человек остались без воды

«Прорвалось летнее тепло». В Краснодарском крае зафиксировали температурные рекорды

Узник Азкабана. В Краснодаре в кино под другим названием покажут третьего «Гарри Поттера»

Лента новостей