В Майкопе завершается реконструкция старинного здания одного из вузов

В Майкопе к концу апреля планируют завершить реконструкцию Адыгейского института гуманитарных исследований им. Т. Керашева

В Майкопе к концу апреля планируют завершить реконструкцию Адыгейского института гуманитарных исследований им. Т. Керашева.

По словам министра образования и науки республики Рамазана Беданокова, в настоящее время в здании вуза полностью заменены несущие конструкции и завершаются отделочные работы.

"Реконструкция старинного здания, на которую в общей сложности было выделено из республиканского бюджета более 18 млн. рублей, началась год назад. В ходе недавнего обследования объектов социального назначения в столице Адыгеи глава республики в целом одобрил ход реконструкции, но сделал ряд замечаний представителям подрядной организации по качеству используемых материалов", - сообщили ЮГА.ру в пресс-службе президента Адыгеи.

Версия страницы для ПК


Благоустройство Образование
Главные новости

В Сочи погибла аллея пальм. Жители критикуют власти за бездействие, но мэрия сообщала о регулярных обработках деревьев

«Хлебнут морозца». Синоптики рассказали о похолодании в Краснодарском крае

В Краснодарском крае нет мобильного интернета. Жители жалуются на работу всех основных операторов

Краснодарцев приглашают на встречу с политиком Борисом Надеждиным

Галицкий признан «Легендой». Президент ФК «Краснодар» получил премию Forbes за вклад в развитие бизнеса и общества

В горах Сочи пройдет пробежка совместно с уборкой мусора. Как принять участие?

Лента новостей