В Ейске пьяный мотоциклист таранил толпу
<P>Утром 28 апреля перед гостиницей "Ейск" была организована настоящая погоня. </P>
Утром 28 апреля перед гостиницей "Ейск" была организована настоящая погоня. Милицейский наряд боролся с пьяным водителем мотоцикла "Днепр", который пытался таранить толпу горожан.
Патрульные заметили лихача с двумя пассажирами возле здания милиции. Мотоцикл постоянно переезжал с дороги на тротуар. Милицейский "УАЗик" преследовал их до гостиницы "Ейск". Только по случайности мотоциклист не сбил ни одного пешехода и не врезался во встречные автомобили. На неоднократные требования сотрудников милиции остановиться хулиганы не реагировали. И когда мотоцикл рванул в очередь людей, стоявших около хлебного, наряду ничего не оставалось сделать, как блокировать движение мотоцикла.
При задержании оказалось, что у водителя мотоцикла - жителя станицы Должанской - нет прав на вождение. За неповиновение сотрудникам милиции всем виновникам инцедента грозит штраф.
Источник: телекомпания "ТСТ"