Специальная "почта главы" появилась в Тбилисском районе Кубани

В Тбилисском районе (Краснодарский край) по инициативе главы муниципалитета Виктора Кадькало во всех населенных пунктах установлены почтовые ящики, куда граждане могут опускать письменные обращения к руководству района

В Тбилисском районе (Краснодарский край) по инициативе главы муниципалитета Виктора Кадькало во всех населенных пунктах установлены почтовые ящики, куда граждане могут опускать письменные обращения к руководству района.

"Чтобы иметь возможность знать мнение людей и оперативно реагировать на все нужды, почтовые ящики с яркой желтой надписью "Почта главы" были установлены во всех, даже самых отдаленных уголках района", - подчеркнули в пресс-службе.

Ключи от данных почтовых ящиков имеет только сам глава и его помощник. Вынимают письма централизованно 1 раз в неделю.

"Теперь тбилиссцы могут открыто писать обо всем, что волнует, что наболело, высказывать свои предложения и пожелания", - заключили в пресс-службе.

Версия страницы для ПК


Почта
Главные новости

Фильм о курочке, гонконгский боевик и записи спектаклей. В Краснодаре пройдет фестиваль авторского кино

Власти Краснодара хотят ловить автомобили без номеров с помощью камер на перекрестках. Как это будет работать?

РЖД временно не продают билеты на сентябрьские поезда с юга. Что случилось?

Ливни вернутся: в Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за непогоды

«Сели в Волгограде и три часа ждали в запертом самолете»: краснодарец рассказал, как возвращался домой из Москвы

Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов и призвала россиян «не роптать»

Лента новостей