Четырехметровый провал коллектора в центре Краснодара ликвидирован

<P>Работники МУП "Водоканал" и специалисты краснодарской фирмы "Шахтспецстрой" ликвидировали провал коллектора по улице Ленина, глубина которого достигала почти четырех метров. </P>

Работники МУП "Водоканал" и специалисты краснодарской фирмы "Шахтспецстрой" ликвидировали провал коллектора по улице Ленина, глубина которого достигала почти четырех метров.

На аварийном участке от улицы Красноармейской до Красной было заменено 156 метров трубопровода, взамен разрушенных керамических труб установлены более долговечные пластмассовые.

Работы велись круглосуточно по новой технологии. Неудобств от их проведения горожане не испытали. Трубы укладывались методом подземной проходки без рытья траншей.



Источник: газета "Краснодарские известия"

Версия страницы для ПК

Главные новости

Маркет, обмен растениями и квартирник. В Краснодаре состоится фестиваль «Навстречу лету»

В Краснодарском крае новый вид мошенничества: жителям предлагают сдать квартиру под оборудование связи

Минстрой РФ планирует взыскивать долги за ЖКУ онлайн. Как это будет работать?

В Молодежном театре Краснодара состоится премьера «Гамлета». Что известно о спектакле?

В Сочи закрыли нелегальный реабилитационный центр для подростков. 25 детей жили в частном доме с нарушениями санитарных норм и пожарной безопасности

В Туапсе после ночной атаки БПЛА и пожара в морпорту выпал мазутный дождь

Лента новостей