Английский певец Крейг Дэвид планирует купить особняк в Сочи

Английский R&B-исполнитель Крейг Дэвид планирует приобрести особняк в Сочи (Краснодарский край)

Английский R&B-исполнитель Крейг Дэвид планирует приобрести особняк в Сочи (Краснодарский край).

"Я никогда не был там, но знаю от друзей, что это - великолепный курортный город, где зимой неподалеку можно еще и на лыжах покататься. Поэтому я всерьез подумываю о том, чтобы приобрести апартаменты в России", - цитирует слова Крейга Дэвида "Росбалт".

По информации агентства, недавно музыкант приобрел роскошный пентхаус в Mondrian Hotel Майами-Бич в одном из четырех эксклюзивных пентхаусов Tower Suites и водит по нему экскурсии.

Дизайн пентхауса был полностью разработан голландским дизайнером Марселем Вандерсом. Соседями Крейга будут Дженифер Лопес, Глория Эстефан, Энрике Иглесиас, Пи Диди и другие звезды.

Версия страницы для ПК


Сочи
Главные новости

РЖД временно не продают билеты на сентябрьские поезда с юга. Что случилось?

Ливни вернутся: в Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за непогоды

«Сели в Волгограде и три часа ждали в запертом самолете»: краснодарец рассказал, как возвращался домой из Москвы

Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов и призвала россиян «не роптать»

Краснодарцы перекрыли дорогу, чтобы заставить власти откачать воду из их дворов

«Нас поставили в жуткие условия». Краснодарцы бьют тревогу из-за строительства ТЦ у их домов

Лента новостей