В Чечне создан штаб по подготовке мероприятий к 65-летию Победы

В Чеченской Республике создан региональный штаб силовых структур по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В Чеченской Республике создан региональный штаб силовых структур по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соответствующее распоряжение подписал президент Рамзан Кадыров.

Как сообщает пресс-служба президента и правительства республики, возглавил штаб министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов. В его состав также вошли представители силовых структур республики.

Согласно документу МВД по ЧР рекомендовано разработать и представить предложения по охране общественного порядка и безопасности населения в период проведения мероприятий по празднованию 65-летия Победы в ВОВ.

Контроль за выполнением распоряжения возложен на первого заместителя председателя Правительства ЧР Магомеда Даудова.

Версия страницы для ПК


Магомед Даудов Рамзан Кадыров
Главные новости

«Сели в Волгограде и три часа ждали в запертом самолете»: краснодарец рассказал, как возвращался домой из Москвы

Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов и призвала россиян «не роптать»

Краснодарцы перекрыли дорогу, чтобы заставить власти откачать воду из их дворов

«Нас поставили в жуткие условия». Краснодарцы бьют тревогу из-за строительства ТЦ у их домов

Умер худрук и главный режиссер драмтеатра Новороссийска Евгений Кушпель

Краснодарский край занял восьмое место в социально-экономическом рейтинге регионов РФ

Лента новостей