Общегородской субботник пройдет в Краснодаре в апреле

В Краснодаре с 5 апреля стартует месячник санитарного порядка, а 17 апреля пройдет общегородской субботник

В Краснодаре с 5 апреля стартует месячник санитарного порядка, а 17 апреля пройдет общегородской субботник, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

"В первом в этом году субботнике примут участие тысячи горожан – студенты и школьники, рабочие и служащие, военнослужащие частей Краснодарского гарнизона", - отмечает пресс-служба.

На субботник выйдут и сотрудники администрации, им предстоит навести порядок в парках. "Чиновники вывезут прошлогоднюю листву, покрасят аттракционы, бордюры и очистят дорожки от накопившегося за долгую зиму мусора", - заключает пресс-служба.

Версия страницы для ПК

Главные новости

«Нас поставили в жуткие условия». Краснодарцы бьют тревогу из-за строительства ТЦ у их домов

Умер худрук и главный режиссер драмтеатра Новороссийска Евгений Кушпель

Краснодарский край занял восьмое место в социально-экономическом рейтинге регионов РФ

Умер Олег Абраменко — краснодарский промоутер, основатель фестиваля «МУР» и серии вечеринок «Странные танцы»

Новороссийск частично остался без воды из-за затопления Троицкого водопровода

В Сочи состоится субботник, участники которого пройдут по самому длинному подвесному мосту в России

Лента новостей