Демографическую политику обсудят за круглым столом в Краснодаре

Круглый стол, в ходе которого обсудят перспективы сотрудничества государства и церкви в области демографической политики, состоится 16 марта в Краснодаре

Круглый стол, в ходе которого обсудят перспективы сотрудничества государства и церкви в области демографической политики, состоится 16 марта в Краснодаре.

"Цель круглого стола - объединить усилия Екатеринодарской и Кубанской епархии, государственных, общественных организаций, светских и православных педагогов и медиков края в рамках сотрудничества в области демографической политики", - сообщили в епархии.

Мероприятие пройдет на базе Института экономики и управления в медицине и социальной сфере. Организаторами выступают Екатеринодарская и Кубанская епархия, управление по взаимодействию с общественными объединениями, религиозными организациями и мониторингу миграционных процессов администрации Краснодарского края, Кубанский государственный медицинский университет, Общество православных медицинских работников во имя святого Луки.

Версия страницы для ПК


Демография
Главные новости

В Краснодаре сухо, по краю — небольшие дожди и ветер: прогноз погоды на Кубани на понедельник

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

Лента новостей