В Карачаево-Черкесии расследуют убийство одного из лидеров "Адыгэ-Хасэ"

Правоохранительные органы Карачаево-Черкесии расследуют убийство одного из лидеров черкесского молодежного движения "Адыгэ-Хасэ" Аслана Жукова, совершенное вечером 14 марта

Правоохранительные органы Карачаево-Черкесии расследуют убийство одного из лидеров черкесского молодежного движения "Адыгэ-Хасэ" Аслана Жукова, совершенное вечером 14 марта.

По сообщению ИА "Кавказский узел", покушение на А. Жукова было совершено около 21:00 рядом с его домом. Он скончался от трех огнестрельных ранений в голову.

36-летний А. Жуков был известен в КЧР не только как общественный деятель, но и как спортсмен, он занимался боями без правил. Руководил семейным бизнесом, был женат, воспитывал троих детей.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

В Краснодаре зарплата на крупных предприятиях впервые превысила 100 тысяч рублей

Краснодарский край вошел в топ-3 регионов по числу обращений женщин, пострадавших от домашнего насилия

Власти Сочи ограничили продажу бензина и попросили меньше ездить. Где заправиться 11 августа 

Под Геленджиком девушка получила травмы во время катания на «таблетке». Следком завел уголовное дело

В краснодарском Дмитриевском сквере девочка провалилась в дыру на горке. Ранее мэр сообщал, что детская площадка нуждается в ремонте

В Севастополе АИ-95 закончился, а 92-й продают на трех АЗС по QR-кодам

Лента новостей