Более четверти избирателей проголосовало на выборах мэра Краснодара

Число жителей Краснодара, проголосовавших 14 марта за главу администрации города, составило 25,79% по состоянию на 16:00

Число жителей Краснодара, проголосовавших 14 марта за главу администрации города, составило 25,79% по состоянию на 16:00. Такие данные привели в избирательной комиссии Краснодарского края.

Как сообщали ЮГА.ру, явка избирателей по данным на 13:00 составляла 14,06%.

Всего в списке для голосования – четыре кандидата. На пост мэра Краснодара претендуют действующий глава города Владимир Евланов, директор ООО "Знакодорсервис" Георгий Захарычев от ЛДПР, директора ООО "МАКС-инвестстрой" самовыдвиженец Максим Скок и профессор кафедры экономической теории Кубанского государственного аграрного университета Иван Чуев от КПРФ.

Версия страницы для ПК


Выборы
Главные новости

Зоолог назвал города Краснодарского края, где меньше всего комаров

55 договоров на 492 млрд рублей. Краснодарский край заключил рекордные соглашения на ПМЭФ-2026

Между Сочи и Адлером запустят морское такси. Сколько стоят билеты?

«Мазут был всегда». Губернатор Кондратьев призвал туристов не волноваться из-за состояния пляжей Кубани

Жители хутора под Анапой просят власти не строить кладбище возле их домов

Ливни, грозы и град. В Краснодаре и крае объявили штормовое предупреждение

Лента новостей