Газзаев: У Афанасьева есть предложение от "Кубани"

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Юрий Газзаев заявил, что к тренирующемуся в составе команды Михаилу Афанасьеву проявляет интерес краснодарская "Кубань"

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Юрий Газзаев заявил, что к тренирующемуся в составе команды Михаилу Афанасьеву проявляет интерес краснодарская "Кубань".

"Вы знаете, вот Афанасьев сейчас зашел и говорит, что у него есть приглашение в "Кубань" и другие клубы, но он хочет остаться в "Крыльях", ему здесь нравится, у него здесь получается", - отметил он.

"Но вроде бы наши руководители сказали, что в этом году этот трансфер в двести тысяч они освоить не могут", - цитирует Газзаева "Еврофутбол".

В минувшем сезоне 23-летний белорусский полузащитник провел за основной состав пермского "Амкара" семь матчей и забил один гол.

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань»
Главные новости

В Краснодаре к учебному году не сдали детский сад в центре города

Власти Сочи подтвердили атаку на курорт. Горит нефтебаза

В Краснодарском крае мошенники предлагают «подтвердить участие в выборах»

Где заправиться в Краснодаре 4 сентября: список работающих АЗС и наличие топлива

Барбра Стрейзанд, Брижит Бардо, Софи Лорен, Ален Делон. В Краснодаре покажут автографы звезд мирового кино

У берегов Крыма заметили массовое скопление сарпы — «галлюциногенной» рыбы

Лента новостей