Еще один кандидат в депутаты Горсобрания Сочи снял свою кандидатуру

Еще один кандидат в депутаты Горсобрания Сочи снял свою кандидатуру

Еще один кандидат в депутаты Горсобрания Сочи снял свою кандидатуру, сообщили в городской избирательной комиссии.

"На очередном заседании городской избирательной комиссии рассмотрено заявление зарегистрированного кандидата о снятии своей кандидатуры, - сообщили в горизбиркоме. - По многомандатному избирательному округу № 9 (Завокзальный) о снятии своей кандидатуры заявил кандидат Александр Григорьев".

Таким образом, на сегодняшний день в списках зарегистрированных кандидатов осталось 142 претендента на депутатские мандаты.

Как сообщали ЮГА.ру, избирательная кампания по выборам депутатов в Городское Собрание Сочи официально стартовала 28 декабря прошлого года. Выборы в Горсобрание будут проходить на территории города 14 марта по 16 многомандатным избирательным округам, 15 из которых являются трехмандатными, а Дагомысский - пятимандатным округом.

Процедура досрочного голосования на территориальных избирательных участках проходит с 26 февраля по 9 марта.

Версия страницы для ПК


Выборы
Главные новости

Минтранс сообщил о полном восстановлении авиаперевозок на юге России. В Краснодаре, Сочи и Геленджике задержки рейсов есть, но они минимальны

Ливни с грозами и градом. В Краснодарском крае с вечера 10 мая ожидается ухудшение погоды

Пластик, гниющие овощи и тлеющий мусор. Жители поселка Индустриальный бьют тревогу из-за незаконной свалки

РЖД назначили 17 дополнительных поездов на юге, чтобы перевезти пассажиров, застрявших из-за ограничения авиасообщения

В многоэтажке Анапы 9 мая произошел пожар: 53 человека спасли, 80 эвакуировали

Антистендап «Женские романы» в Краснодаре: сексолог и филолог расскажут, как эротические сюжеты меняют отношения

Лента новостей