Ингушетия и Псковская область заключили договор о сотрудничестве

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и губернатор Псковской области Андрей Турчак 3 марта в Пскове подписали рамочное соглашение о сотрудничестве

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и губернатор Псковской области Андрей Турчак 3 марта в Пскове подписали рамочное соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает развитие связей в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах.

"Сотрудничество между Ингушетией и Псковской областью – это возможность обмена опытом между субъектами федерации и руководством", - сказал Евкуров.

В свою очередь Турчак отметил, что подписанное соглашение является залогом будущих партнерских отношений между двумя регионами, и руководство Псковской области открыто для сотрудничества.

Как сообщили в пресс-службе президента Ингушетии, во время поездки Евкуров посетил ОВД Псковской области и сельскохозяйственные объекты, а также возложил цветы к памятнику военнослужащим 6-й роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й дивизии.

Версия страницы для ПК


Юнус-Бек Евкуров
Главные новости

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

Лента новостей