В Сочи к Олимпиаде владельцев ветхого жилья переселят в новые дома

Сочинцев, проживающих в ветхом жилье расселят, об этом заявил глава Сочи Анатолий Пахомов 3 марта

Сочинцев, проживающих в ветхом жилье расселят, об этом заявил глава Сочи Анатолий Пахомов на брифинге в пресс-центре РИА Новости 3 марта.

"Во что бы то ни стало надо избавиться от ветхого жилья, но при этом не должны пострадать люди", - подчеркнул А. Пахомов.

Хозяева ветхого фонда получат новое жилье взамен старого. Для этого предполагается построить дома в Лазаревском районе Сочи.

Мэр отметил, что именно благодаря Олимпиаде город сможет избавиться от ветхих построек. В рамках подготовки города к Играм-2014 власти также планируют отремонтировать внешний фасад общежитий Сочи.

Версия страницы для ПК


Олимпиада в Сочи
Главные новости

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

Лента новостей