В Ингушетии убито шестеро боевиков и ранено пятеро милиционеров

Во время спецоперации в селении Экажево Назрановского района Ингушетии уничтожено, по предварительным данным, шесть боевиков

Во время спецоперации в селении Экажево Назрановского района Ингушетии уничтожено, по предварительным данным, шесть боевиков.

Как сообщали ЮГА.ру, сотрудники силовых ведомств блокировали несколько домов в Экажево, в которых скрывались члены бандгруппы. На требование сдаться они ответили огнем. В ходе завязавшегося боя четверо из них уничтожены. По оперативной информации, блокированные члены НВФ причастны к ряду нападений на сотрудников правоохранительных органов, обстрелам и закладкам взрывных устройств в местах расположения органов внутренних дел, жилых домов, где проживают сотрудники милиции и их родственники.

По сведениям "Интерфакса", в настоящее время боестолкновение продолжается. По предварительной информации, ранены пятеро сотрудников правоохранительных органов.

Версия страницы для ПК


Терроризм
Главные новости

Два университета Краснодара вошли в топ-100 вузов РФ в 2026 году

РЖД снова открыли продажи билетов на сентябрь на ряд поездов с юга

В Ростовской области «Газпром» оштрафовали на 110 тыс. рублей за нарушение требований защиты нефтебазы от БПЛА

Суд Адыгеи признал законным строительство мусорного полигона у питьевых источников

Обогнал «Спартак» и «Динамо». ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России

Организатора морского сообщения Сочи — Трабзон приговорили к условному сроку

Лента новостей