"Неделя мужества" проходит в Краснодарском крае

С 15 по 23 февраля на Кубани проходит патриотическая "Неделя мужества", приуроченная ко Дню защитника Отечества. В ее рамках краснодарские школьники встретятся с сотрудниками ОМОН

С 15 по 23 февраля на Кубани проходит патриотическая "Неделя мужества", приуроченная ко Дню защитника Отечества. В ее рамках краснодарские школьники встретятся с сотрудниками ОМОН.

Как сообщили ЮГА.ру в пресс-службе ГУВД по Краснодарскому краю, акция проводится "в целях воспитания у граждан высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Российской Федерации". Мероприятия организованы также для профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, популяризации службы в правоохранительных органах.

29 февраля в рамках акции на территории ОМОН ГУВД по Краснодарскому краю состоится День открытых дверей, куда пригласили учеников одной из школ кубанской столицы. Омоновцы ознакомят ребят с объектами учебно-материальной базы и продемонстрируют экипировку, также учащиеся посетят выставку вооружения и специальной техники.

"Кроме того, с концертной программой для сотрудников ОМОН выступит творческий коллектив Дома культуры поселка Пашковский г. Краснодара", - заключили в пресс-службе.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Семейные отношения и кризис веры. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Язычники»

Часть трассы М-4 «Дон» в сторону Ростова-на-Дону перекрыли на месяц

В Краснодаре хранитель фонда Эрмитажа расскажет об искусстве Индии

В нескольких микрорайонах Краснодара будут 10 дней отлавливать бездомных собак

ФК «Краснодар» уступил «Рубину» на выезде

В нескольких районах Сочи обнаружили обломки БПЛА. На жд путях повреждена контактная линия

Лента новостей