В Сочи отремонтированные дома оборудуют камерами наружного наблюдения

В жилых домах Сочи, которые ремонтируются за счет краевой и федеральной целевых программ, будут установлены камеры наружного видеонаблюдения, сообщил глава города Анатолий Пахомов 11 февраля

В жилых домах Сочи, которые ремонтируются за счет краевой и федеральной целевых программ, будут установлены камеры наружного видеонаблюдения, сообщил глава города Анатолий Пахомов 11 февраля.

"Чтобы не происходило ни воровства, ни вандализма в домах, которые сейчас ремонтируются, а будут практически все дома отремонтированы, мы будем устанавливать видеонаблюдение за счет подрядчика", - заявил мэр.

По словам А. Пахомова, камеры также будут установлены в местах торговли, общественных, парковых зонах.

"Поставив камеры, мы обеспечим безопасность. Наши сотрудники смогут увидеть происходящий конфликт или преступление и принять немедленные меры", - рассказал А. Пахомов.

Версия страницы для ПК


Благоустройство
Главные новости

В Краснодаре на одном из Северных мостов появятся выделенные полосы

Краснодарский «Локо» выиграл бронзовые медали баскетбольного чемпионата

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Лента новостей