Более 8 млн. рублей потребуется на восстановление горевшего многоквартирного дома в Краснодаре
В Краснодаре на восстановление многоквартирного дома в районе Гидростроителей, пострадавшего в январе этого года в результате пожара, потребуется свыше 8 млн. рублей
В Краснодаре на восстановление многоквартирного дома в районе Гидростроителей, пострадавшего в январе этого года в результате пожара, потребуется свыше 8 млн. рублей.
В доме необходимо привести в порядок лифтовую систему, электрохозяйство, отремонтировать места общего пользования и восстановить пострадавшие квартиры, передает газета "Краснодарские известия".
Подрядные организации уже приступили к работам, а людям, чьи квартиры пострадали от огня, оказана материальная помощь за счет средств руководителей предприятий Карасунского округа и депутата городской Думы.
Как сообщали ЮГА.ру, пожар в многоквартирном доме произошел утром 19 января, в результате происшествия погиб один человек, двое пострадали, кроме того, спасателям пришлось эвакуировать около 50 жильцов.