Кастинг "Минуты славы" пройдет в Краснодаре

Краснодар стал одним из городов–претендентов на проведение отборочных смотров проекта "Минута славы"

Краснодар стал одним из городов–претендентов на проведение отборочных смотров проекта "Минута славы", сообщает пресс-служба администрации столицы Кубани.

"Этот уникальный проект, призванный найти таланты из самых разных уголков страны, выйдет в эфире "Первого канала" уже в пятый раз. Участвовать в нем могут как отдельные исполнители, так и коллективы", - говорится в сообщении пресс-службы.

В нем отмечается, что кастинги "Минуты славы" уже прошли в Казани, Самаре, Екатеринбурге, Иркутске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Киеве, Риге и Сочи. Если столица Кубани соберет достаточное число заявок от претендентов, редакторы проекта проведут здесь отборочный смотр.

Заявки ждут в Центре культуры и досуга Прикубанского округа по адресу: улица Славянская, 28, тел. 222-11-70, 222-10-51. Заявки принимаются до 4 марта.

Версия страницы для ПК


Телевидение
Главные новости

В Краснодаре на одном из Северных мостов появятся выделенные полосы

Краснодарский «Локо» выиграл бронзовые медали баскетбольного чемпионата

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Лента новостей