Строительство новой больницы идет в Тбилисском районе

В Тбилисском районе возобновили работы по строительству новой районной больницы - бывшее здание медучреждения будет демонтировано, поскольку не подлежит ремонту

В Тбилисском районе возобновили работы по строительству новой районной больницы - бывшее здание медучреждения будет демонтировано, поскольку не подлежит ремонту.

Как сообщает местная газета "Прикубанские огни", проект нового трехэтажного здания разработан еще в 2003 году, однако работы по строительству были приостановлены.

Сейчас строительство ведется в рамках краевой целевой программы "Развитие общественной инфраструктуры муниципального значения на 2009-2011 годы". На возведение медучреждения уже перечислено 120 млн. рублей, из которых 103,9 млн. дал краевой бюджет, и 16,6 млн. – районный.

На сегодня уже возведены все три этажа здания новой больницы, устанавливается кровля, ведется монтаж оконных блоков. При условии стабильного финансирования Тбилисский район должен получить новый лечебный комплекс к лету следующего года.

Версия страницы для ПК


Здравоохранение Строительство
Главные новости

В Краснодаре на одном из Северных мостов появятся выделенные полосы

Краснодарский «Локо» выиграл бронзовые медали баскетбольного чемпионата

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Лента новостей