"Раскольников" из Краснодарского края убил старушку за 500 рублей

<P>В Москве задержан приезжий из Краснодарского края, который зверски убил 82-летнюю женщину.</P>

В Москве задержан приезжий из Краснодарского края, который зверски убил 82-летнюю женщину. По данным ГУВД столицы, 26 марта труп пенсионерки с открытой черепно-мозговой травмой, переломом позвоночника и множественными переломами ребер был найден в ее квартире на Аминьевском шоссе.

В результате оперативно-розыскных мероприятий минувшим днем по подозрению в убийстве был задержан 22-летний уроженец Краснодарского края. Установлено, что молодой человек проник в квартиру старушки, жестоко избил ее, проломил ей голову молотком, после чего похитил 500 рублей и скрылся.

В ближайшее время убийце будет предъявлено обвинение. Расследование продолжается.



Источник: ИА Интерфакс

Версия страницы для ПК

Главные новости

Маркет, обмен растениями и квартирник. В Краснодаре состоится фестиваль «Навстречу лету»

В Краснодарском крае новый вид мошенничества: жителям предлагают сдать квартиру под оборудование связи

Минстрой РФ планирует взыскивать долги за ЖКУ онлайн. Как это будет работать?

В Молодежном театре Краснодара состоится премьера «Гамлета». Что известно о спектакле?

В Сочи закрыли нелегальный реабилитационный центр для подростков. 25 детей жили в частном доме с нарушениями санитарных норм и пожарной безопасности

В Туапсе после ночной атаки БПЛА и пожара в морпорту выпал мазутный дождь

Лента новостей