Мктрчян: Контракт с Букуром "Кубань" не подписывала

Генеральный директор краснодарской "Кубани" Сурен Мкртчян заявил, что контракт с форвардом сборной Румынии Георге Букуром пока не подписан

Генеральный директор краснодарской "Кубани" Сурен Мкртчян заявил, что контракт с форвардом сборной Румынии Георге Букуром пока не подписан.

"Интерес к нему, действительно, мы проявляем. Переговоры ведем. Пока есть предварительная договоренность, но официальный контракт с игроком не заключен. Переговоры сложные, но, надеюсь, что в ближайшее время мы поставим финальную точку", - отметил руководитель.

Главный тренер команды Дан Петреску в свою очередь также выразил уверенность в том, что переход состоится. "Я тренировал его и хорошо знаю возможности этого игрока. Понимаете, не каждый футболист забивает по пятьдесят мячей за два сезона в официальных матчах. Некоторым даже с учетом тренировок такое не удается", - подчеркнул румынский специалист.

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань»
Главные новости

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Снег в горах, ливень и гроза. В последние выходные весны Краснодар и край накроет непогода

На заправках Севастополя закончился бензин

Лента новостей