Новый городской многофункциональный центр откроется в Краснодаре

Новый многофункциональный Центр (МФЦ) по предоставлению государственных и муниципальных услуг откроется 4 февраля в Краснодаре

Новый многофункциональный Центр (МФЦ) по предоставлению государственных и муниципальных услуг откроется 4 февраля в Краснодаре.

Как сообщает пресс-служба администрации города, центр будет работать по адресу: ул. Леваневского, 174 (на пересечении улиц Северной и Леваневского).

"На площади в тысячу квадратных метров разместятся 43 рабочих окна со специалистами, а также три банковские кассы, банкоматы, планируется прием нотариусами", - говорится в сообщении пресс-службы.

В нем отмечается, что помимо услуг по оформлению земельных и имущественных отношений, в новом центре можно будет сдать документы для постановки на учет по улучшению жилищных условий, перевести помещения из жилых в нежилые и наоборот, согласовать разрешительные документы в области рекламы, согласовать техусловия на устройство площадок и заездных карманов для парковки автомобилей, а также многое другое.

В МФЦ будет работать сектор информирования и консультирования, где можно получить любую информацию о его деятельности. В секторе ожидания созданы комфортные условия не только для взрослых, но и для детей - здесь будет работать детский игровой городок.

Версия страницы для ПК


Благоустройство
Главные новости

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

Лента новостей