Жителей Горячего Ключа призывают участвовать в формировании плана развития города

Власти Горячего Ключа (Краснодарский край) призывают жителей курорта принять участие в формировании перспективного плана развития города

Власти Горячего Ключа (Краснодарский край) призывают жителей курорта принять участие в формировании перспективного плана развития города.

"Люди сталкиваются с конкретными проблемами ежедневно, от их решения зависит не только настроение, самочувствие людей, но и развитие города в целом. Часть предложений уже реализована, другая часть будет выполнена в 2010 году и в дальнейшей перспективе", - пояснили в пресс-службе администрации города решение привлечь горожан к разработке плана.

Свои предложения в перспективный план развития муниципального образования жители Горячего Ключа могут сообщить по "горячей" телефонной линии, почтовым отправлением, через общие отделы администраций сельских округов, а также боксы для сбора предложений.

Версия страницы для ПК


Благоустройство
Главные новости

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

Лента новостей