Гус Хиддинк покинет сборную России в ближайшие дни

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк покинет свой пост в ближайшие дни

Наставник сборной России по футболу Гус Хиддинк покинет свой пост в ближайшие дни. Агент голландца Кис ван Ньювенхайзен вскоре прибудет в Москву, чтобы обсудить с руководством российского футбола будущее тренера.

Как сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на британскую прессу, ван Ньювенхайзен заявил, что вероятность ухода Хиддинка крайне велика, так как основной кандидат на место главы РФС Сергей Фурсенко не готов платить зарплату тренеру £6 млн.

"Фурсенко желает более дешёвого тренера. Гус пока ничего не знает. Скоро мы должны встретиться, чтобы Хиддинку об этом сообщили лично", -
цитирует агента "Чемпионат.Ru".

Как отмечает Daily Mail, следующим местом работы Хиддинка, вероятнее всего, станет "Челси", где он может занять пост технического директора клуба.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

В Сочи жертвы «схемы Долиной» отомстили пенсионерке и отключили свет в квартире. Это первый подобный случай в России

От шансона до андеграундного рока. В Краснодаре представят книгу об истории кубанской музыки 1960-1990-х годов

Экс-вице-мэру Краснодара Нетребе грозит 4,5 года колонии. Его обвиняют в мошенничестве

Юрист рассказала о новой схеме мошенничества после блокировки Roblox

В период новогодних каникул РЖД запустит дополнительные поезда на курорты Краснодарского края и в Махачкалу

«Конституция для зумеров» оказалась фейком. В Госдуме раскритиковали создателей

Лента новостей