Транскам закрыт для движения транспорта в обоих направлениях

Транскавказская магистраль, соединяющая Россию с Закавказьем, закрыта для движения автотранспорта с вечера 23 января в связи со снегопадом и высокой лавиноопасностью

Транскавказская магистраль, соединяющая Россию с Закавказьем, закрыта для движения автотранспорта с вечера 23 января в связи со снегопадом и высокой лавиноопасностью.

"С 22:00 на участке населенный пункт Бурон – Северный портал Рокского тоннеля запрещено движение для всех видов транспорта в обоих направлениях до особого распоряжения", - сообщили ЮГА.ру в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ.

Как рассказал "Интерфаксу" официальный представитель ГУ МЧС РФ по Северной Осетии Юлия Старченко, в районе Транскама дежурят спасатели, работают бригады дорожных и противоаварийных служб.

Версия страницы для ПК


Транскам
Главные новости

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

В День России Краснодарский край накроют мощные ливни. Непогода задержится на все выходные

В Анапе почти 50 пляжей получили разрешение на открытие

«В тюрьму за оскорбление чувств кавказцев». Хореограф из Владикавказа столкнулась с травлей из-за преподавания стрип-пластики и выступления в папахе

Лента новостей