Восстановленный в Чечне санаторий со СПА-центром принял первых пациентов

Восстановленный в Чечне санаторно-курортный комплекс "Серноводский" принял первых пациентов. Пока его пропускная способность составляет 300 человек, но руководство санатория не сомневается в перспективности

Восстановленный в Чечне санаторно-курортный комплекс "Серноводский" принял первых пациентов. Пока его пропускная способность составляет 300 человек, но руководство санатория не сомневается в перспективности, передает ИТАР-ТАСС.

По словам главврача санатория Ризвана Адаева, в трехэтажный комплекс входят СПА-центр и первый лечебный центр, где функционируют ванны с лечебной водой, физиотерапевтические кабинеты, озокеритно-парафиновые отделения, проводится лечебный и гидромассаж, ингаляция. Территория санатория украшена башенным и фонтанным архитектурным ансамблем.

Ранее президент Чечни Рамзан Кадыров заявил, что республика должна стать одним из туристических и курортных центров России, для этого, по его мнению, есть все необходимые климатические и ландшафтные условия.

Версия страницы для ПК


Здравоохранение фонтаны
Главные новости

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

Лента новостей