Материальная помощь на 7 млн. рублей была оказана интернатам Кубани в канун Нового года

В Краснодарском крае в ходе очередного этапа благотворительной акции "Согреем детские сердца", проходившего перед Новым годом, интернаты и детские дома получили материальную помощь на 6,9 млн. рублей

В Краснодарском крае в ходе очередного этапа благотворительной акции "Согреем детские сердца", проходившего перед Новым годом, интернаты и детские дома получили материальную помощь на 6,9 млн. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе краевого департамента семейной политики.

"Очередной этап акции проходил с 21 по 28 декабря. Власти региона не оставили без внимания и новогодних подарков ни одно интернатное учреждение. Активное участие в акции, как и в прошлые годы, приняли студенты педагогических вузов и колледжей Кубани", - сказали в пресс-службе.

Всего в рамках акции детским домам и школам-интернатам передано материальных ценностей на общую сумму 6,9 млн. рублей, при этом более 850 тыс. рублей перечислены для развития учреждений, проведения ремонтных работ и благоустройства территорий.

Версия страницы для ПК


Благотворительность Детские дома
Главные новости

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

Лента новостей