Руководители предприятий ЖКХ Славянского района будут перенимать опыт у коллег из Новороссийска

Поездка в Новороссийск будет организована в ближайшее время для руководителей предприятий ЖКХ Славянского района, в городе-герое они ознакомятся с опытом работы коллег

Поездка в Новороссийск будет организована в ближайшее время для руководителей предприятий ЖКХ Славянского района, в городе-герое они ознакомятся с опытом работы коллег. Как сообщает пресс-служба районной администрации, это решение принял и.о. главы муниципалитета Анатолий Разумев.

Кроме того, он дал указание сформировать рабочую группу, которая займется разработкой программы стабилизации экономического положения предприятий жилищно-коммунальной сферы.

Версия страницы для ПК


ЖКХ
Главные новости

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

Лента новостей