Воспитанники 89 школ Краснодара соберутся на общегородской ученический Совет

Первый в 2010 году общегородской ученический Совет пройдет в Краснодаре, в нем примут участие старшеклассники - лидеры 89 школ города

Первый в 2010 году общегородской ученический Совет пройдет в Краснодаре, в нем примут участие старшеклассники - лидеры 89 школ города.

Как сообщает пресс-служба администрации столицы Кубани, 14 января в управлении по делам молодежи кубанской столицы активисты-отличники утвердят план работы и обсудят детали проектов-2010.

"Один из первых стартует уже на следующей неделе. Он назван "Рейды милосердия", объединяет группы ребят из разных школ для того, чтобы адресно оказывать помощь ветеранам", - отмечает пресс-служба.

Проект стартует за неделю до открытия традиционного масштабного городского месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

По данным управления по делам молодежи Краснодара, в минувшем году в рамках месячника прошло 850 мероприятий, задействовано 180 тысяч жителей, в 2010 г. планируется 1200 акций, проектов, конкурсов. В большинстве из них примут участие школьники.

Версия страницы для ПК


Образование
Главные новости

В порту Новороссийска приостановил работу зерновой терминал КСК после атаки БПЛА

«Распоряжение губернатора, оно не обсуждается». Историк Виталий Бондарь — о самострое у Троицкого храма в Краснодаре

Краснодарский книжный объявил сбор изданий для распродажи

Трещины в стенах, разрушенные классы: школу Новороссийска после атаки БПЛА не смогут открыть к 1 сентября

На пляжах Анапы снова ввели запрет на купание. С чем это связано?

В аэропорту Краснодара задерживаются 39 рейсов, в Сочи — 50

Лента новостей