Молодежные патрули будут дежурить на улицах Краснодара в праздники

Все новогодние и рождественские праздничные дни в столице Кубани охранять порядок будут молодежные патрули

Все новогодние и рождественские праздничные дни в столице Кубани охранять порядок будут молодежные патрули, сообщили в пресс-службе администрации города.

Патрульные группы во всех округах взяли на себя обязательство дежурить в вечернее и ночное время. Молодежный патруль краснодарцев составляют 88 юношей и девушек.

"Они помогают подросткам быстрее добраться домой, пресекают распитие алкоголя в общественных местах, стирают уличные надписи экстремистского характера и рассказывают горожанам о ближайших молодежных клубах и спортивных секциях", - отметили в пресс-службе.

Так, в уходящем году, к примеру, выявлено и закрашено более 30 символов и непристойных надписей по улицам Ставропольской, Гоголя и Железнодорожной.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

Лента новостей