Петреску: Надеюсь, через три - пять лет "Кубань" будет играть в еврокубках

Новый главный тренер краснодарской "Кубани" Дан Петреску считает, что команде по силам через три - пять лет выступать в еврокубках

Новый главный тренер краснодарской "Кубани" Дан Петреску считает, что команде по силам через три - пять лет выступать в еврокубках.

Как сообщали ЮГА.ру, румынский тренер заключил соглашение с клубом, рассчитанное на пять лет. Зарплата Петреску в "Кубани" составит 1,5 миллиона евро в год.

"Надеюсь, что через три - пять лет команда будет играть в еврокубках. Нужно набраться терпения. Сначала нам необходимо выйти в Премьер-лигу, на следующий год укрепиться там и уже на третий год попадать в зону еврокубков", - отметил специалист.

Он также рассказал о формировании состава "желто-зеленых". "Приоритет, конечно, мы будем делать на русских игроков, так как в Первом дивизионе жесткий лимит на легионеров", - добавил Петреску.

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань»
Главные новости

В России появится первая вакцина от аллергии на пыльцу амброзии

Ска-панки Distemper приедут в Краснодар на «Троллейбусе» с Чумовой собакой

В России расходы на борьбу с онкологией урежут в 37 раз. Лечение хотят переложить на ОМС

«Лыжная стрела» с остановкой в Краснодаре и новые двухэтажки: РЖД запускают зимние поезда на юг

В России впервые самым кассовым фильмом месяца стала не новинка, а «Сумерки» 2008 года

В Армавире арестовали экс-депутата Госдумы Андрея Дорошенко — он мог украсть почти 2 млрд рублей

Лента новостей