Мэр Сочи: Нам удалось минимизировать и преодолеть кризисные явления в экономике

Городу-курорту Сочи (Краснодарский край) в уходящем году удалось минимизировать и преодолеть кризисные явления в экономике, сообщил глава муниципалитета Анатолий Пахомов

Городу-курорту Сочи (Краснодарский край) в уходящем году удалось минимизировать и преодолеть кризисные явления в экономике, сообщил глава муниципалитета Анатолий Пахомов.

"Год был нелегкий, но намеченные ориентиры социально-экономического развития Сочи за 2009 год и перспективу в целом – реализуются. Нам удалось минимизировать и преодолеть кризисные явления в экономике. Кризисный план Сочи на 2009 год практически полностью реализован", - сказал А. Пахомов в ходе расширенного совещания по вопросу подведения итогов социально-экономического развития Сочи 21 декабря.

Глава курорта подчеркнул, что Сочи сохраняет свои лидирующие позиции в рейтинге муниципальных образований Краснодарского края.

"По макроэкономическим показателям Сочи в 2009 году занимает третье место, опережая Краснодар, Новороссийск и Анапу", - заключил А. Пахомов.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Вышел первый трейлер «Социальной расплаты» про скандалы вокруг компании Марка Цукерберга

Туриста из Сочи не могут найти в горах уже почти три недели

Лента новостей