Автор ролика на YouTube заключит контракт с Голливудом на 30 млн. долларов

Житель Уругвая, выложивший на YouTube самодельный ролик о разрушении Монтевидео гигантскими роботами, получит контракт на 30 млн. долларов

Житель Уругвая, выложивший на YouTube самодельный ролик о разрушении Монтевидео гигантскими роботами, получит в Голливуде контракт на 30 млн. долларов.

Ролик Феде Альвареса под названием "Ataque de Panico!" ("Приступ паники!") длится 4 минуты 48 секунд, его изготовление стоило порядка 300 долларов. На видеохостинге YouTube он появился 3 ноября, к настоящему времени его успели посмотреть боль 1,75 млн. человек.

Как сообщает радио "Би-Би-Си", автор короткометражки фильма о том, как гигантские человекоподобные роботы стирают с лица земли столицу Уругвая, получил от одной из голливудских студий предложение заключить контракт стоимостью 30 млн. долларов на съемку полнометражного фильма.

Версия страницы для ПК


Интернет Кино
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей