В Чечне три краснодарских милиционера подорвались на бомбе

<P>Террористический акт против сотрудников ОМОНа Краснодарского края совершен в Шелковском районе Чечни </P>

Террористический акт против сотрудников ОМОНа Краснодарского края совершен в Шелковском районе Чечни. Ранены трое милиционеров, сообщили источники в правоохранительных органах Чеченской республики вчера, 27 марта.

Взрыв произошел при проведении оперативно-разыскных мероприятий в подвальном помещении на территории госхоза "Красный пахарь" в станице Шелковская. Задержать преступников по горячим следам не удалось.



Источник: Газета.RU

Версия страницы для ПК

Главные новости

Одна кошка на 15 квадратных метров. Депутаты Ростовской области просят установить лимит на животных в квартирах

Спам, брань и деструктивные призывы. Власти объяснили, почему губернатор Кубани Кондратьев закрыл комментарии в телеграм-канале

В ростовском цирке тигр выбежал с арены в зрительные ряды. Никто не пострадал, возбуждено уголовное дело

Краснодар и Сочи вошли в пятерку городов России с самыми высокими доходами

Из Москвы запустят автобусные туры в Анапу и Геленджик. Сколько будут стоить путевки?

Ради безопасности. Власти Ростова-на-Дону допустили полное отключение связи — не будут работать даже «белые списки»

Лента новостей