В туркомплексах Адыгеи забронированы почти все места на новогодние праздники

В Адыгее ожидают притока отдыхающих на новогодние и рождественские праздники. По данным республиканского комитета по туризму и курортам, бронирование мест в туристических комплексах и базах отдыха началось примерно за месяц, и мест на данный момент почти не осталось

В Адыгее ожидают притока отдыхающих на новогодние и рождественские праздники. По данным республиканского комитета по туризму и курортам, бронирование мест в туристических комплексах и базах отдыха началось примерно за месяц, и мест на данный момент почти не осталось.

"Туристический поток в Адыгее может быть непрерывным. К чему мы и стремимся, развивая туристическую отрасль республики, привлекая инвесторов для строительства новых турбаз и горнолыжных комплексов, для разработки новых туристических маршрутов", - отметили в комитете.

По официальным данным, в Адыгее в туркопмлексах разного класса насчитывается 3200 мест размещения.

"В основном в республике зимой отдыхают туристы из Краснодарского края и Ростовской области. Однако с каждым годом растет не только число отдыхающих, но ширится география приезжающих на каникулы в Адыгею", - добавили в комитете по туризму и курортам Адыгеи.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Бензиновый дайджест в курортных городах Кубани перед выходными: какие АЗС работают, какие лимиты?

L’One с хором, спектакль с Цыгановым и современный танец у моря. В Геленджике пройдет фестиваль «Сезоны»

В Краснодаре откроются ярмарки выходного дня — публикуем адреса

На улице Вишняковой в Краснодаре начали ограничивать движение: схема перекрытий

Предупреждать будут не всех. МЧС изменит систему оповещения при угрозе атаки БПЛА на Кубани

Пасмурно в Краснодаре и жара до +32 °C на побережье: синоптики рассказали о погоде на Кубани в выходные

Лента новостей