В Грозном милиционер пострадал при выстреле по автомобилю преступников

В Чечне сотрудник милиции ранен пулей, рикошетом попавшей ему в ногу при произведенном им выстреле по колесу автомобиля наркоторговцев, пытавшихся скрыться

В Чечне сотрудник милиции ранен пулей, рикошетом попавшей ему в ногу при произведенном им выстреле по колесу автомобиля наркоторговцев, пытавшихся скрыться.

Как передает РИА Новости, инцидент произошел в Грозном при задержании четырех местных жителей, подозреваемых в сбыте наркотиков. Милиционер выстрелил из табельного пистолета Макарова по колесам автомобиля "Жигули", в результате рикошета пули он получил ранение в ногу и был госпитализирован. Подозреваемые были задержаны, при обыске у них изъято 2 кг марихуаны.

Версия страницы для ПК


Обыски
Главные новости

Из-за атак БПЛА в аэропортах Краснодара и Сочи задерживаются 153 рейса

В Краснодаре сухо, по краю — небольшие дожди и ветер: прогноз погоды на Кубани на понедельник

В Краснодаре более 170 домов на две недели останутся без горячей воды. Список адресов

После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС. Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации

С энотекой и интерактивным музеем: на набережной Геленджика открылся винный город «Белый мыс»

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Лента новостей