Телесюжеты и фильмы о кубанских курортах могут поучаствовать в конкурсе "АНТОР — Моя Планета"

Ассоциация Национальных Туристических Организаций в РФ (АНТОР) и ВГТРК проводят совместно первый профессиональный конкурс для тележурналистов "АНТОР — Моя Планета"

Ассоциация Национальных Туристических Организаций в РФ (АНТОР) и ВГТРК проводят совместно первый профессиональный конкурс для тележурналистов "АНТОР — Моя Планета". Как сообщает пресс-служба департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края, к участию в конкурсе приглашаются все профессиональные тележурналисты, авторы, операторы и ведущие туристических программ, информационных сюжетов о туризме или документальных фильмов, вышедших в эфир в 2009 г.

Заявку на участие в конкурсе, финал которого состоится 21 января 2010 г., можно подать до 30 ноября 2009 г.. От телевизионных программ необходимо предоставить сам сюжет или серию сюжетов в 2 экземплярах на DVD, описание проекта и резюме автора/оператора.

"Материалы высылать по адресу: 125040, г. Москва, ул. Нижняя, 14, стр. 2, "Единая Медиа Группа" для Майи Лавровой, тел. +7 (495) 937-38-92, +7 (916) 696-09-06", - говорится в сообщении пресс-службы.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Бензиновый дайджест в курортных городах Кубани перед выходными: какие АЗС работают, какие лимиты?

L’One с хором, спектакль с Цыгановым и современный танец у моря. В Геленджике пройдет фестиваль «Сезоны»

В Краснодаре откроются ярмарки выходного дня — публикуем адреса

На улице Вишняковой в Краснодаре начали ограничивать движение: схема перекрытий

Предупреждать будут не всех. МЧС изменит систему оповещения при угрозе атаки БПЛА на Кубани

Пасмурно в Краснодаре и жара до +32 °C на побережье: синоптики рассказали о погоде на Кубани в выходные

Лента новостей