Дожди со снегом пойдут в Краснодаре во второй половине декабря

Погода в Краснодаре в первой половине декабря останется теплой, общий температурный режим в декабре будет положительным

Погода в Краснодаре в первой половине декабря останется теплой, общий температурный режим в декабре будет положительным.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, в первые дни первого зимнего месяца днем воздух прогреется до 14-16 градусов, серьезных осадков не ожидается.

"Дожди со снегом пройдут во второй половине наступившего месяца, и температура воздуха немного понизится. Ночью прогнозируют заморозки до минус 10. Но ближе к середине декабря вновь потеплеет", - отметили в пресс-службе.

Согласно прогнозам синоптиков, только в конце первого зимнего месяца придут холода, однако ниже минус 10-12 градусов столбик термометра не опустится.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Краснодаре начнут сносить гаражи для строительства трамвайной линии на Западный Обход

В парке «Краснодар» открыли сказочную пещеру с водопадом

Где заправиться 16 августа в Краснодаре: список работающих АЗС

Пятеро погибших и несколько пожаров: Ростовскую область атаковали БПЛА

Проверили бензин на трассе А-289 Краснодар — Анапа: перед курортом очереди до 200 машин

В Краснодарском экоцентре стартует двухнедельная книжная распродажа

Лента новостей