Перонко: Вылет "Кубани" не является трагедией

Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко считает, что из очередного вылета "Кубани" из Премьер-лиги не стоит делать трагедии

Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко считает, что из очередного вылета "Кубани" из Премьер-лиги не стоит делать трагедии.

"В нынешнем сезоне администрация края сделала многое. В частности, был выкуплен стадион. Однако нашему клубу вновь не удалось сохранить место в Премьер-лиге. Однако не стоит делать трагедии из этого", -
отметил он.

"Думаю, что молодое руководство сделает соответствующие выводы. Возможно, ему просто не хватило опыта",
- добавил Перонко.

"Главное сейчас то, что команда продолжает существовать и инвестор не отказывается от ее финансирования", - заключил вице-губернатор.

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань»
Главные новости

В Краснодаре у озера Старая Кубань пройдет субботник с созданием треш-арт-объекта

«Похолодание уже пришло». В детсадах Ставрополья начали включать отопление

В Ростове начнут включать сирены во время атак БПЛА. Ранее власти боялись паники 

В Краснодарском крае транспортный налог поднимут до предельного максимума

80 кошек и собак нашли хозяев на фестивале WOOF в Краснодаре 

На блокировки интернета на три года власти заложили около 60 млрд рублей — вдвое больше, чем планировали

Лента новостей