Ахеджак: "Единая Россия" не должна оглядываться на выпады оппонентов

Вице-губернатор Кубани Мурат Ахеджак считает, что "Единая Россия" является одним целым с государственной властью и не должна "оглядываться на выпады"

Вице-губернатор Кубани Мурат Ахеджак считает, что "Единая Россия" является одним целым с государственной властью и не должна "оглядываться на выпады". Об этом первый заместитель секретаря регионального Политсовета партии заявил на расширенном заседании, посвященном итогам XI съезда "единороссов".

"Демократия существует не для партий – правящих или оппозиционных. Демократия существует для граждан. Важная роль в демократизации России отводится "Единой России". Мне показался особо значимым  тот факт, в своем выступлении на съезде президент Дмитрий Медведев объединил партию и государственную власть в одно целое. Мы – партия власти, и должны использовать весь свой ресурс более действенно, не оглядываясь на выпады оппонентов", – уверен М. Ахеджак.

Вице-губернатор Кубани также определил требования Партии к главам городов и районов, по которым будут судить об эффективности деятельности "Единой России" в Краснодарском крае.
"Показатели социально-экономического развития, результаты выборов – все это будет учитываться при подготовке к предвыборной кампании "Весна-2010"
, – подчеркнул М. Ахеджак.

Версия страницы для ПК


Партийная деятельность
Главные новости

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

Лента новостей