Более 100 сельских жителей на Кубани получили сертификаты для покупки жилья

Сертификаты на субсидии для приобретения жилья вручили 113 жителям сельских населенных пунктов Краснодарского края в рамках реализации программы "Социальное развитие села"

Сертификаты на субсидии для приобретения жилья вручили 113 жителям сельских населенных пунктов Краснодарского края в рамках реализации программы "Социальное развитие села".

"Благодаря этой программе на Кубани за три года уже улучшили свои жилищные условия 724 семьи. В этот раз сертификат на 700 тысяч рублей вручили 113 кубанцам. Всего в этом году прописаться по новому адресу смогут 658 семей", - отметили в пресс-службе.

В администрации подчеркнули, что поддержка сел, в которых живет большая часть пятимиллионной Кубани, – основное направление работы краевых властей.

Версия страницы для ПК


Социальные программы
Главные новости

Фильм о курочке, гонконгский боевик и записи спектаклей. В Краснодаре пройдет фестиваль авторского кино

Власти Краснодара хотят ловить автомобили без номеров с помощью камер на перекрестках. Как это будет работать?

РЖД временно не продают билеты на сентябрьские поезда с юга. Что случилось?

Ливни вернутся: в Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за непогоды

«Сели в Волгограде и три часа ждали в запертом самолете»: краснодарец рассказал, как возвращался домой из Москвы

Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов и призвала россиян «не роптать»

Лента новостей