В Краснодаре тестируют пробные маршруты трамваев и троллейбусов
МУП "Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление" ведет тестирование пробных маршрутов трамваев и троллейбусов. Так, на улицах города жители могли увидеть трамваи №1 и №22
МУП "Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление" ведет тестирование пробных маршрутов трамваев и троллейбусов. Так, на улицах города жители могли увидеть трамваи №1 и №22. Первый движется по маршруту от Западного депо до железнодорожного вокзала Краснодар-1, второй – "Мясокомбинат - завод радиоизмерительных приборов".
Кроме того, на городские улицы выходит троллейбус №22, который следует по маршруту от кинотеатра "Аврора" до Юбилейного микрорайона.
"Мы ввели их (пробные маршруты), чтобы изучить пассажиропоток в городе и, конечно же, улучшить качество обслуживания населения. Каждый день на пробный маршрут выходит по одному трамваю и троллейбусу, мы наблюдаем за их работой, меняем интервал движения", - рассказала заместитель директора по эксплуатации МУП "Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление" Наталья Барбатумова.
По ее словам, говорить о том, что новые маршруты скоро появятся в стандартном расписании, пока рано.