В Анапе наградили лидеров санаторно-курортной и туристической отрасли

В Анапе (Краснодарский край) в городском театре состоялась торжественная церемония вручения наград лидерам санаторно-курортной и туристической отрасли по результатам работы в 2009 году

В Анапе (Краснодарский край) в городском театре состоялась торжественная церемония вручения наград лидерам санаторно-курортной и туристической отрасли по результатам работы в 2009 году.

Для курорта минувший сезон, несмотря на всю сложность "кризисного" года, оказался весьма успешным. Анапа сумела не только принять на 15% гостей больше, чем в прошлом году, но и занять первое место на престижном краевом конкурсе "Курортный Олимп".

"Это – наша общая большая победа, – обратилась к собравшимся на совещании глава курорта Татьяна Евсикова. – И я от всего сердца благодарю всех вас за безграничную помощь и поддержку, за ответственный труд во имя Анапы! Именно благодаря вам Анапа сегодня является одним из самых успешных курортов Кубани, флагманом ее курортной и туристической отрасли. Нет сомнений, что каждая анапская здравница и ее коллектив достойны самых добрых слов и самой высокой оценки. Ведь на нашем курорте работают тысячи профессионалов и знатоков своего дела".

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Бензиновый дайджест в курортных городах Кубани перед выходными: какие АЗС работают, какие лимиты?

L’One с хором, спектакль с Цыгановым и современный танец у моря. В Геленджике пройдет фестиваль «Сезоны»

В Краснодаре откроются ярмарки выходного дня — публикуем адреса

На улице Вишняковой в Краснодаре начали ограничивать движение: схема перекрытий

Предупреждать будут не всех. МЧС изменит систему оповещения при угрозе атаки БПЛА на Кубани

Пасмурно в Краснодаре и жара до +32 °C на побережье: синоптики рассказали о погоде на Кубани в выходные

Лента новостей