Группа "Песняры" выступит на церемонии награждения победителей "Курортного Олимпа" в Краснодаре
Церемония награждения победителей краевого конкурса лидеров туриндустрии "Курортный Олимп" состоится в Краснодаре 29 октября текущего года. В этом году на участие в конкурсе была подана 1 тысяча заявок
Церемония награждения победителей краевого конкурса лидеров туриндустрии "Курортный Олимп" состоится в Краснодаре 29 октября текущего года. В этом году на участие в конкурсе была подана 1 тысяча заявок, сообщили ЮГА.ру в пресс-службе краевого департамента комплексного развития курортов и туризма.
"Концепция вечера – путешествие на круизном лайнере, капитанами выступят популярные артисты Александр А. Рева и Андрей Рожков. Специально приглашенные звезды вечера – группа "Песняры", - рассказал представитель пресс-службы.
В этом году, по его словам, номинации охватывают практически все уровни организации отдыха. Кульминацией праздничного вечера традиционно станет объявление лучшего курорта года. В этот раз организаторы решили разделить эту номинацию на три.
"Будет определен лучший курорт Черноморского побережья, лучший курорт Азовского побережья и лучший предгорный курорт. Это решение объясняется тем, что сравнивать предгорные и морские курорты очень сложно, кроме того, развивающееся азовское побережье по ряду показателей уступает раскрученным черноморским гигантам",- уточнил собеседник портала и добавил, что этот факт не умоляет достоинств курортов Приазовья, а также тех усилий, которые вкладывают власти и специалисты отрасли в развитие туриндустрии. Поэтому решение разделить номинацию "Курорт года" на три организаторы называют взвешенным и справедливым.
Конкурс "Курортный Олимп" проходит в 3 этапа: первый — сбор и обработка заявок; второй — проведение отборочных туров по отдельным номинациям; третий — заседание экспертного совета, определение троек номинантов. Победителей определяют на заседании краевой комиссии в день награждения.