В Краснодаре зомби-танцами отметят премьеру фильма "Майкл Джексон: Вот и все"

29 октября в кинотеатрах Краснодара одновременно с мировой премьерой стартует прокат документального фильма-концерта "Майкл Джексон: Вот и все"

29 октября в кинотеатрах Краснодара одновременно с мировой премьерой стартует прокат документального фильма-концерта "Майкл Джексон: Вот и все".

В основе фильма лежат записи репетиций поп-короля, отрывки концертов и интервью его близких. "Вот и все" не только покажет, каким мог быть его несостоявшийся концерт в Лондоне, но и расскажет много нового о Майкле устами его окружения.

Прокатчики подчеркивают, по всему миру фильм будет идти только две недели. В Краснодаре к премьере ленты сеть кинотеатров "Монитор" готовит ряд мероприятий, в числе которых – массовый танец фанатов в костюмах зомби под супер-хит Triller.

Версия страницы для ПК


Кино Концерты
Главные новости

Пожар на НПЗ в Туапсе полностью потушили

«Не факт, что уедете без онкологии». Эколог и жители Туапсе усомнились в данных о безопасности воздуха после пожара на НПЗ

На двух улицах Краснодара ограничат движение. Узнали подробности и схемы объезда

В краснодарской квартирной галерее пройдет однодневная выставка о советском прошлом и красно-золотой эстетике

Ущерб от экономических преступлений в Краснодарском крае достиг 2,4 млрд рублей

В Туапсе огонь от горящей нефтебазы видят пассажиры самолетов

Лента новостей