Милиция ищет злоумышленника, сообщившего о минировании здания прокуратуры, суда и ГУВД в Краснодаре

В Краснодаре проводится комплекс мероприятий для установления личности гражданина, позвонившего в дежурную часть днем 20 октября и сообщившего, что здания Арбитражного суда Краснодарского края, краевой прокуратуры и ГУВД по краю заминированы

В Краснодаре проводится комплекс мероприятий для установления личности гражданина, позвонившего в дежурную часть днем 20 октября и сообщившего, что здания Арбитражного суда Краснодарского края, краевой прокуратуры и ГУВД по краю заминированы.

Анонимный звонок в дежурную часть ГУВД по краю поступил около полудня. После получения информации о возможном совершении теракта к зданиям выехали группы немедленного реагирования, сотрудники ФСБ, МЧС, кинологи и саперы.

Как сообщил ЮГА.ру начальник пресс-службы ГУВД по Краснодарскому краю Игорь Желябин, помещения были тщательно осмотрены, но взрывных устройств ни в одном из указанных зданий обнаружено не было.

Версия страницы для ПК


Телефонный террор
Главные новости

В Краснодаре создали комиссию по отбору кандидатов в мэры: что это значит

Сильные дожди с градом и шквалистым ветром накроют Сочи и Сириус

Выходные с воздушными шарами. Под Краснодаром пройдет семейный праздник под открытым небом

В Ростове закончили реставрацию мозаичного панно «Балканы». Его перенесли на новое место

С начала года Краснодарский край принял 13,5 млн туристов

В Краснодаре пройдут акции раздельного сбора мусора. Когда и где?

Лента новостей