Парламент Карачаево-Черкесии в третий раз рассмотрит кандидатуру Дерева на пост сенатора

14 октября депутаты Народного Собрания Карачаево-Черкесии в третий раз проголосуют за представителя в Совет Федерации от законодательной власти республики

14 октября депутаты Народного Собрания Карачаево-Черкесии в третий раз проголосуют за представителя в Совет Федерации от законодательной власти республики.

Как сообщил "Интерфаксу" спикер парламента КЧР Зураб Докшоков, на рассмотрение парламентариев будет представлена одна кандидатура – это Вячеслав Дерев от фракции "Единой России". Глава парламента отметил, что заявлений о выдвижении других кандидатур не поступало.

Как сообщали  ЮГА.ру, в ходе тайного голосования 15 июля депутаты повторно отклонили большинством голосов кандидатуру В. Дерева на пост представителя парламента в Совет Федерации ФС РФ. В первый раз большинство парламентариев проголосовало против назначения сенатором В. Дерева на сессии 17 июня.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Реальные истории Краснодара станут основой театрального шоу. Когда премьера?

Шторм в Анапе смыл с побережья часть привезенного песка. В некоторых районах — половину

Атаки дронов парализовали порты Кубани: экспорт сельхозпродукции упал вдвое

Парк «Краснодар» начали украшать к Новому году

В Краснодаре мама школьницы пожаловалась на завуча, которая оскорбляла девочку из-за цвета волос

Жители Кубани увидят звездопад Ориониды. Где и когда наблюдать

Лента новостей